РЕЗИДЕНТ ШТАЛЬВЕРКА ЗАПУСКАЕТ СТУДЕНЧЕСКУЮ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ПРАКТИКУ

РЕЗИДЕНТ ШТАЛЬВЕРКА ЗАПУСКАЕТ СТУДЕНЧЕСКУЮ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ПРАКТИКУ

Наш резидент, Сервисный центр БМК пригласил студентов Института экономики и финансов БФУ им. Канта принять участие в автоматизации взаимодействия с клиентом. Отбор кандидатов уже произведен — две студентки войдут в команду Ильи Трофимова и помогут с внедрением CRM-системы.
— Удачный опыт 2016 года, когда четверка молодых и активных ребят с пользой провела летние каникулы, совершенствуя работу клиентских служб БМК, вдохновил нас повторить этот эксперимент, — рассказывает Начальник Коммерческого отдела Сервисного центра Илья Трофимов. — Тогда ребята привнесли в наши проекты немало полезных идей, а один из участников практики — Эльвин Исмаилов — сегодня занял пост менеджера по продажам в моем проекте. Надеемся, что второй набор не уступит первому в энергии и идеях и также покажет отличный результат. Тем более перед нами стоит весьма важная стратегическая задача — внедрение CRM-системы.
Задачи проекта уже сформированы, команды готовы, дата старта определена — ждем февраля и новый десант студентов на территории нашего парка!