РЕЗИДЕНТ ПАРКА ШТАЛЬВЕРК, КОМПАНИЯ СТРИМ ПРАЗДНУЕТ НОВОСЕЛЬЕ!

РЕЗИДЕНТ ПАРКА ШТАЛЬВЕРК, КОМПАНИЯ СТРИМ ПРАЗДНУЕТ НОВОСЕЛЬЕ!
Компания СТРИМ обживается в новом офисе! Наш резидент занял второй этаж реконструированного АБЗ. Просторные кабинеты, обилие света и стекла, современная техника и мебель — наши коллеги отпраздновали долгожданное новоселье.

Особенно приятно, что реконструкцию этого здания строители СТРИМ провели своими силами — в течение полугода они завершили основные работы в бывшем АБЗ и превратили здание в современный комфортабельный офис.

«Новоселье — это всегда праздник! — делится эмоциями генеральный директор СТРИМ Олег Крамаренко. — Приятные хлопоты по переезду и обустройству уже позади: мы разместились на втором этаже, осваиваемся и принимаем поздравления от коллег. Я рад, что мы с моим надежным партнером и давним другом, руководителем АО «ИМС» Олегом Черновым сумели возвести еще один объект, который для наших компаний станет действительно знаковым! Хочу поблагодарить всю свою команду, а также исполнительную дирекцию парка Штальверк за отличную совместную работу! Пусть наш новый «дом» станет для нас еще одним источником вдохновения и идей!»