ПРАЗДНИК ТЕХ, КТО СОЗИДАЕТ!

ПРАЗДНИК ТЕХ, КТО СОЗИДАЕТ!

Команды Балтийского Металлообрабатывающего Кластера и индустриального парка Штальверк от всего сердца поздравляют с Днем строителя всех представителей этой самой мирной и созидательной профессии на свете! 

Строитель – это профессия, без которой нельзя представить сегодняшнюю жизнь. Строительная отрасль объединяет в себе многообразие профессий, среди которых каждая важна и весома. Архитектор и каменщик, маляр и штукатур, крановщик и производитель строительных материалов – вот далеко не полный перечень людей, кто сегодня по праву отмечает свой профессиональный праздник!

Своими руками вы кирпичик за кирпичиком создаете будущее нашей области, и мы гордимся возможностью помогать вам создавать наше общее будущее!

В этот день хотим пожелать масштабных планов и грандиозных строек! Пусть ваша жизнь строится из ровных, крепких и прочных кирпичиков, ложащихся на фундамент счастья. Стройте далеко идущие планы. Возводите мосты любви. Закладывайте фундамент хороших отношений с родными и друзьями. Продолжайте творить и восхищать!

С Днем строителя!