ОТКРЫВАЕМ ДВЕРИ ЗАРУБЕЖНЫМ ПАРТНЕРАМ

ОТКРЫВАЕМ ДВЕРИ ЗАРУБЕЖНЫМ ПАРТНЕРАМ
Посещая наш регион с бизнес-миссией, многие делегации включают в свой план поездки Индустриальный парк Штальверк. Парк является уникальной площадкой для объединения производственных компаний и открыт для новых резидентов, привилегии и возможности которых стали еще шире после образования на базе парка Балтийского металлообрабатывающего кластера.

- Интерес возрос со стороны зарубежных партнеров, - комментирует исполнительный директор ИП Штальверк Зайцев Александр Васильевич, - ведь мы предоставляем отличные условия для размещения производств, обеспечиваем логистику и оказываем содействие в получении различной документации. Это позволяет иностранным компаниям комфортно войти в наш регион с перспективой дальнейшего продвижения на рынок «большой» России и зарубежные рынки. Отрадно, что Корпорация развития проводит такие бизнес-миссии, благодаря подобному сотрудничеству открываются хорошие перспективы для развития нашего региона.

Если вы ищете место для эффективной работы - Индустриальный парк Штальверк готов предоставить лучшие условия. О возможностях аренды производственных, складских и офисных помещений, а также о тех преимуществах, которые вам может дать совместная работа в новом кластере на площадке ИП Штальверк, вы можете узнать по телефону 79-00-39.