ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ ШТАЛЬВЕРКА: ПРИЯТНО, КОГДА С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ РЕЗИДЕНТ ПОБЕЖДАЕТ

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ ШТАЛЬВЕРКА: ПРИЯТНО, КОГДА С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ РЕЗИДЕНТ ПОБЕЖДАЕТ
Корпоративное издание Балтийской Металлургической Компании «Жизнь в металле» стало победителем конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ». Жюри (а оценивало претендентов конкурса редакция всероссийского издания «Металлоснабжение и сбыт») определяло уровень журналистского мастерства, интересную подачу материалов, креативность и уровень дизайна. В результате журнал выиграл в номинации «Лучшее корпоративное издание металлоторговых компаний».

— Мы рады, что наш небольшой «камерный» продукт, специально разработанный для освещения корпоративной жизни Балтийской Металлургической Компании, получил такую высокую оценку профессионального жюри! — рассказывает руководитель отдела рекламы и PR парка Штальверк Светлана Игнатенко. — Издание попало в один ряд с такими печатными «гигантами» металлургической отрасли, как многотиражные издания «Новости ЕВРАЗа», «Территория ОМК», «Наш Мечел», «Горняк», «Металлург», «Train and Brain», и помогло нашему резиденту еще раз громко заявить о себе на всероссийском уровне. Мы рады, что профессионализм нашей редакции и душевность коллег из БМК, которые активно делились историями из своей жизни и стали нашими полноценными соавторами, превратились в такой отличный корпоративный продукт! Готовы и дальше сотрудничать с нашим резидентом и помогать ему становиться лучшим!

Отметим, что возможности отдела рекламы и PR не ограничиваются выпуском корпоративных изданий.

— Мы оказываем широкий спектр услуг по рекламному сопровождению, — продолжает Светлана. — Разработка дизайна, изготовление корпоративной, сувенирной и рекламной продукции, маркетинговые исследования, копирайтинг — всем этим могут воспользоваться не только наши резиденты, но и любой заинтересованный клиент. Подробнее с возможностями отдела можно ознакомиться здесь, а оставить заявку на услуги — по номеру (4012) 790-039.