ОЛЕГ ЧЕРНОВ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ БИЗНЕС-ПРЕМИИ «ПРОФИ-ИТОГИ ГОДА»

ОЛЕГ ЧЕРНОВ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ БИЗНЕС-ПРЕМИИ «ПРОФИ-ИТОГИ ГОДА»
В Калининграде подвели итоги XV независимой бизнес-премии «ПРОФИ-Итоги 2018 года». Престижная региональная награда, выражающая общественное признание делового сообщества, вручается с 2004 года за значительные достижения и заслуги компаниям-лидерам, управленцам, а также предпринимателям в сферах экономического и социального развития Калининградской области.
По итогам всех промежуточных этапов голосования члены экспертного совета выбрали 50 номинантов шорт-листа. Среди лауреатов премии — генеральный директор индустриального парка Штальверк Олег Чернов, которого коллеги отметили в номинации «Управленец года».

— Вот уже 15 лет ПРОФИ-Итоги года собирает самых ярких персон калининградского бизнеса, госструктур и медиа. Очень приятно вновь оказаться в числе лауреатов этой премии! — делится впечатлениями Олег Николаевич. — Так получилось, что звание «Управленец года» мне присуждается каждые 5 лет, начиная с 2008 года. Рад в этом году разделить почетный титул со своими коллегами из Балтийского делового клуба — Александром Ивановым, ставшим победителем номинации, и Сергеем Лютаревичем, лауреатом. Друзья, так держать! Конечно же, огромное спасибо организаторам мероприятия — Наталье Воронцовой и Геннадию Матюку — за эту отличную региональную традицию — вы всякий раз дарите колоссальный запас энергии и вдохновения! Надеюсь, что в новом году наша бизнес-отрасль все-таки начнет существовать в госсреде, где откажутся от режима «ручного» управления и пересядут на автоматическую «коробку передач» эффективно работающего механизма для развития предпринимательства. Со своей стороны мы, представители бизнеса, готовы налаживать работу — в том числе и на таких площадках. Еще раз спасибо коллегам за мотивирующую награду и признание!