НОВЫЙ СКЛАД СДАН!

НОВЫЙ СКЛАД СДАН!
Третий инвестиционный проект АО ИМС, успешно реализованный на территории индустриального парка Штальверк, стал весомым аргументом в вопросе подтверждения статуса резидента Особой Экономической зоны.
Новый объект на 1500 кв.м., соответствующий современным требованиям качества, сдан в строго заявленные сроки, что, несомненно, говорит об ответственности и профессионализме команды создателей ИП «Штальверк».
Производственно-складской комплекс с чистовым бетонным полом, высотой потолков в 14 м, тремя отдельными подъездами и открытой площадкой для хранения на 3500 кв.м. уже ждет своих будущих резидентов!
— Объект не был простым в реализации, — признается исполнительный директор площадки Александр Васильевич Зайцев. — Несмотря на отработанные процессы строительства и надежных подрядчиков, мы столкнулись с неопределенностью в работе государственных ведомств, связанной с появлением новых вводных в строительном законодательстве. Однако, благодаря выстроенному конструктивному диалогу между управляющей компанией Штальверка, представителями Роспотребнадзора и структурой областного правительства, все недопонимания удалось устранить и завершить стройку в указанные сроки.
Благодарим коллег за готовность к совместной работе и ждем резидентов на нашей новой площадке!