НОВОСТИ РЕЗИДЕНТОВ: СТРИМ приобрел новый мостовой кран

НОВОСТИ РЕЗИДЕНТОВ: СТРИМ приобрел новый мостовой кран
Давний партнер и резидент индустриального парка «Штальверк» — компания «СТРИМ» — увеличивает мощности и оптимизирует свой технологический процесс!
Так, в октябре наши строители приобрели себе однобалочный мостовой кран КМ 10-16,5. Новая техника грузоподъемностью 10 тонн управляется с земли. Установили новинку на малярном участке завода металлоконструкций «СТРИМ».
Рассказывает Начальник Коммерческого отдела предприятия Марат Агапов: «Конечно, дополнительный грузоподъемный механизм станет серьёзной подмогой всему производственному процессу, происходящему на заводе. Именно этот кран мы задействуем в разгрузке металла, прибывающего на наш завод, а также в отгрузке уже готовых металлоконструкций для дальнейшей отправки на объект. Хотелось бы поблагодарить наших коллег — сервисную службу индустриального парка «Штальверк» — за оперативную и профессиональную установку этого 5-тонного механизма на подкрановые пути — мастера управились с задачей за несколько часов, и при этом мы не прерывали наш рабочий процесс!»