НОВОСТИ РЕЗИДЕНТОВ: СТРИМ ПОЛУЧИЛ ДОПУСК К ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕХ ВИДОВ СВАРОЧНЫХ РАБОТ

НОВОСТИ РЕЗИДЕНТОВ: СТРИМ ПОЛУЧИЛ ДОПУСК К ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕХ ВИДОВ СВАРОЧНЫХ РАБОТ
Успешно показав себя на объектах повышенной сложности, компания СТРИМ не стоит на месте и в 2018 году расширяет свою сферу деятельности. Так, в феврале наши строители получили допуски на проведение новых видов работ от НАКС и МЧС.

Рассказывает заместитель генерального директора по строительству Евгений Анзельм: «Столкнувшись с потребностями рынка, мы решили расширить свои технологические возможности и обратились в Национальное агентство контроля сварки (НАКС) за разрешением на проведение работ в новых для себя подгруппах. Оценив уровень подготовки наших специалистов, Агентство подтвердило нам допуски не только на сварочные работы в группе СК (строительные конструкции), но также в категориях КО (котельное оборудование), ГО (газовое оборудование) и ОХНВП (оборудование химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих и взрывопожароопасных производств). Соответствующие сертификаты от НАКС уже пришли в нашу компанию, а все специалисты СТРИМ включены в его реестр.  
Кроме того, — продолжает Евгений, — мы полностью «закрыли» для себя блок по всем видам пожарных работ, получив лицензию от МЧС. Так что сегодня СТРИМ готова заключить в трубопроводы любой вид «стихии», будь то газ, пар, вода или нефть!»