НАШ УСПЕХ В ОБЪЕДИНЕНИИ

НАШ УСПЕХ В ОБЪЕДИНЕНИИ
24 мая, в День российского предпринимательства, в Калининградской Торгово-Промышленной палате прошло торжественное вручение наград за вклад в развитие Калининградской области.
Особым гостем мероприятия стал губернатор области Антон Андреевич Алиханов, который лично вручил заслуженные награды ведущим предпринимателям региона.

Приятно отметить, что генеральный директор АО ИМС (ИП Штальверк) Олег Николаевич Чернов также был отмечен благодарственным письмом от губернатора за значительный вклад в  развитие торговли на территории Калининградской области.
- Здорово, что наша Калининградская Торгово-Промышленная палата популяризирует праздник, ставший днем профессионального признания для тех людей, кто с упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивает экономическое пространство нашего региона. – комментирует Олег Николаевич Чернов. – Вдвойне приятно, что в этот раз праздник проходит под таким правильным слоганом: Наш успех -  в объединении! Действительно, только вместе, создав единый бизнес-кластер, готовый генерировать варианты решений, мы сможем выстраивать конструктивный диалог с властью. И только так мы сможем убеждать госинституты и фискальные органы слышать и слушать нас — активную, созидательную силу под названием «российский предприниматель».