МЕДОСМОТР ДЛЯ РЕЗИДЕНТОВ

МЕДОСМОТР ДЛЯ РЕЗИДЕНТОВ

В марте индустриальный парк Штальверк организовал медицинское обследование для персонала своих резидентов. Сотрудники компаний смогли бесплатно, в рамках рабочего дня пройти первичный медосмотр прямо на территории площадки.

Приглашенные медики исследовали состояние соматического здоровья обратившихся, измерили артериальное и внутриглазное давление, собрали анализы на уровень сахара и холестерина в крови, оценивали работу сердечно-сосудистой системы. Кроме того, все пришедшие на осмотр могли получить консультацию терапевта.

«Это мероприятие мы организовали и провели совместно с Центром медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области в рамках государственной программы медицинского обследования, — рассказывает менеджер Службы персонала, куратор мероприятия Федор Савченков. — Хочу сказать спасибо сотрудникам Центра за профессиональный подход и оперативность: благодаря их слаженным действиям в медосмотре смогли принять участие более 30 сотрудников наших партнеров! Всем им выданы «паспорта здоровья». Уверен, что подобного рода мероприятия станут для Штальверка хорошей традицией».