ПОМОГАЕМ ПАРТНЕРАМ С ОБУЧЕНИЕМ ОБЩИМ ВОПРОСАМ ОХРАНЫ ТРУДА

ПОМОГАЕМ ПАРТНЕРАМ С ОБУЧЕНИЕМ ОБЩИМ ВОПРОСАМ ОХРАНЫ ТРУДА

Для наших партнеров из индустриального парка Штальверк обучение персонала общим и специальным вопросам охраны труда является неотъемлемой частью работы. Такое внимание к производственной безопасности — не случайно, ведь главная цель производственной площадки — создание наилучших условий для ведения металлообрабатывающего бизнеса. В компании работают над формированием осознанной культуры безопасности, в которой каждый работник не только знает свои права и обязанности, но и понимает их важность и значимость.

— Обучение общим вопросам охраны труда помогает формированию базовых знаний и навыков в этой области, — отмечает исполнительный директор Штальверка Александр Зайцев. — Работник, прошедший такое обучение, будет осведомлен о принципах безопасной работы, правилах использования инструментов и оборудования, меры по предотвращению несчастных случаев и экстренным ситуациям. Это позволяет свести к минимуму, а то и во все исключить число производственных травм и повысить эффективность работы всех наших резидентов.

Наш партнер каждый год проводит обучение своего технического персонала по общим и специальным вопросам охраны труда на производстве. А финансовую поддержку в этом команде вновь оказали Балтийский Металлообрабатывающий Кластер и Фонд поддержки предпринимательства Калининградской области.