КАК ШТАЛЬВЕРК ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА?

КАК ШТАЛЬВЕРК ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА?

А вы знали, что приближающийся День железнодорожника — это первый российский профессиональный праздник? Учрежден он был аж в 1896 году и приурочен ко дню рождения императора Николая I, начавшего строительство железных дорог в России. 

Индустриальный парк Штальверк совместно с партнерами — ИП Коломиец и ООО Путеец Строй — на полных правах отмечает День железнодорожника, ведь совместными усилиями мы выстроили свою собственную железнодорожную логистическую сеть! Она состоит из ж/д путей необщего пользования, тепловоза, а еще — дружной бригады, влюбленной в романтику железных дорог. 

И в канун профессионального праздника мы хотим чуть подробнее рассказать о наших коллегах!

Юрий Михалев — машинист тепловоза. Подает вагоны с заботой и любовью с 1980 года, из которых 8 лет отданы Штальверку. Отвечает за своевременную подачу и уборку вагонов для резидентов нашего парка. Помимо управления тепловозом может запросто пересесть и на электровоз. 

Андрей Козлов — менеджер по логистике ж/д транспорта. На железной дороге — с 19 лет. И вот уже добрых два десятка лет занимается ж/д логистикой. В парке Штальверк — с 2019 г. Осуществляет подачу вагонов под выгрузку, а также следит за исправностью всего состава и 100% передачей груза клиенту.