ЖИЗНЬ В СТИЛЕ LIFE-LONG-LEARNING

ЖИЗНЬ В СТИЛЕ LIFE-LONG-LEARNING
Знаете, что отличает всех резидентов Балтийского Металлообрабатывающего Кластера? Мы думаем, что это способность жить и работать в стиле Life Long Learning, то есть в режиме постоянного обучения. Поэтому команда Кластера не удивилась, когда на предложение посетить тренинг известного калининградского бизнес-коуча Олег Алферов откликнулось такое количество желающих из числа наших резидентов.

В качестве темы для исследования мы попросили Олега Анатольевича рассмотреть сферу, которую по праву называют «менеджментом будущего» — управление проектами.

Навыки проджект-менеджмента сегодня — одни из самых востребованных: компании готовы платить серьезные деньги тем, кто умеет гибко управлять процессами и добиваться того, чтобы проект приносил прибыль. Способность планировать, каскадировать большие цели на понятные задачи, устанавливать сроки и выдерживать их — вот лишь немногая часть, о чем мы беседовали в уютном зале для конференций Центра "Мой Бизнес" Калининград. Благодарим коллег за помощь в организации, а Олега Алферова — за детальный и обстоятельный рассказ.

Юлия Путилина, помощник руководителя «Виан Монтаж»:
Благодарим Кластер за организацию такого полезного мероприятия! На тренинге почерпнули для себя немало важных моментов. Хотели бы провести аналогичный тренинг отдельно для нашей компании.

Антонина Дудикова, руководитель отдела поставок «БП-АЛЬЯНС»:
Обучение было полезным. Некоторые инструменты мы уже используем в работе проекта, а что-то только планируем внедрить в работу. Надеемся, что подобные встречи станут постоянными и помимо теории будут включать практическую часть.

Алена Зайцева, финансовый директор «СТРИМ ПРОЕКТ»:
Все было замечательно и на высшем уровне. Однозначно понравилось. Лекция была очень интересной и познавательной с живыми примерами. Уже поделилась знаниями со своими коллегами.