Запущен сайт Балтийского трубного завода

Запущен сайт Балтийского трубного завода


Очередная мера поддержки от Фонда поддержки предпринимательства успешно реализована для Балтийского трубного завода. Предприятие запустило свой официальный сайт. Ознакомиться с деятельностью завода, выпускаемым сортаментом труб и другими возможностями производства теперь можно на сайте

- Мы рады, что при многосторонней поддержке кластера был осуществлен быстрый старт трубного завода – комментирует исполнительный директор кластера БМК Юлия Соломатина. – За это время предприятию были предоставлены различные меры поддержки на развитие производства и реализацию маркетинговой стратегии. В планах – выход на экспорт, поэтому достойное представление завода в интернете - первый и важный шаг для работы в этом направлении. Благодарим Фонд ЦПП за представленные возможности, интернет-агентство Решение за разработку сайта, а также отделу рекламы и PR индустриального парка Штальверк за оказанное содействие в реализации этого проекта.

Напомним, Балтийский трубный завод начал работу в октябре 2020 года. БТЗ стремится стать лидером рынка трубного проката на рынке Калининградской области и европейских государств. Основной задачей предприятия является 100%ное снабжение трубным прокатом и предоставление качественного сервиса для предприятий всех отраслей промышленности.