УЧИМСЯ ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ КОД АДИЗЕСА

УЧИМСЯ ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ КОД АДИЗЕСА
Команда коммерческого отдела парка Штальверк в полном составе посетила обучающий тренинг Андрея Полевого, специалиста по сложным переговорам, оперативному управлению персоналом и построению отделов продаж. Абсолютный чемпион Сибири по управленческим переговорам поделился секретами ведения переговоров, учитывая известнейшую типологию характеров PAEI Ицхака Адизеса.

Наши коллеги вспомнили, как вычислить психотип при первых минутах знакомства и узнали некоторые авторские секреты Андрея, как выстроить стратегию ведения переговоров согласно ценностям каждого типажа.

— Теория PAEI не была для меня новой, — рассказывает Ведущий менеджер парка Штальверк Павел Пашков. — Но Андрей в очень интересном формате напомнил о главном — как важно нам, продавцам, быть гибкими, креативными, готовыми к молниеносной смене стратегии. Завоевать доверие и выстроить диалог с партнером — это половина успеха в любой сделке. И любые секреты, фишки и приемы расширяют твой арсенал. Спасибо коллегам из центра "Мой Бизнес" Калининград за увлекательный семинар и отличного спикера!