ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ МЕТАЛЛООБРАБОТЧИКОВ И СУДОСТРОИТЕЛЕЙ

ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ МЕТАЛЛООБРАБОТЧИКОВ И СУДОСТРОИТЕЛЕЙ
Команда Балтийского металлообрабатывающего кластера посетила производство компании «Системы Нефть и Газ Балтия» (OGSB), входящей в состав Балтийского Судостроительного кластера. Директор компании OGSB Денис Голубенко провел экскурсию по цехам предприятия, показав все этапы производства и сборки изделий, поступающих в адрес газо- и нефтедобывающих и транспортирующих компаний страны и зарубежья.
Основным направлениям деятельности для OGSB является изготовление систем измерений количества и показателей качества нефти — трубопоршневые поверочные установки, блоки фильтров, эталонные поверочные установки, блоки измерительных линий.
Как оказалось, помимо своего основного направления деятельности, OGSB оказывает сервисные услуги по изготовлению различных металлоконструкций, а также услуги по неразрушающему контролю, термообработке, окраске, сварке. И при этом сама порой нуждается в узкопрофильных услугах. Например, в точной резке толстого листового проката.
Оказать соответствующие услуги коллегам сразу же предложил участник Балтийского металлообрабатывающего кластера, компания «Промстрой 39». Производственные мощности команды Сергея Денисова позволяют выполнить такую задачу.
Вот так, в ходе первых встреч участники рынка находят друг друга и моментально приступают к прямым переговорам. Рады продуктивной коммуникации коллег и уверены, что такие производственные союзы станут частым явлением.
По итогу встречи участники сошлись во мнении, что Дни открытых дверей нужно сделать традицией. И наша команда уже готова помочь резидентам кластера организовать соответствующую встречу.