СУББОТНИК В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ШТАЛЬВЕРК"

СУББОТНИК В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ШТАЛЬВЕРК"
Наш большой производственный субботник наконец-то подошел к концу, и в парке по-настоящему запахло весной, чистотой и новыми возможностями! Напомним, что индустриальный парк Штальверк занимает территорию в 14 гектаров, а на его производственных и складских площадках работают более 40 компаний-резидентов, включая крупные производственные предприятия. Поэтому наш весенний субботник — это всегда масштабная и хорошо спланированная серия ремонтных и уборочных мероприятий.

Так, в этом году технические службы парка провели плановую работу по предотвращению пала травы. С этой целью были проведены работы по планировке незастроенной территории в секторе развития парка.

Наша служба РМО восстановила 40 п/м забора, уничтоженного весенним ураганом, успела организовать «генеральную» помывку фасадов и производственных цехов, провела масштабную очистку ливневых колодцев и водостоков. Коллеги протестировали систему вентиляции и кондиционирования. И все это — вкупе с традиционным завершением отопительного сезона, осмотром техники, покраской бордюров, уборочными работами…

Благодарим резидентов нашего парка — компании «Путеец Строй», «Фёст Брокиридж», «Стрим Проект», «БМК», «Лагуна», принявших активное участие в нашем большом субботнике!