Создание сайта для компании СТРИМ

 Создание сайта для компании СТРИМ


Балтийский металлообрабатывающий кластер продолжает содействовать в развитии проектов своих участников. Благодаря поддержке Фонд "Центр поддержки предпринимательства Калининградской области"
компания СТРИМ запустила свой первый официальный сайт, на котором представлена полная информация о деятельности предприятия.

- Трудно представить, что за 15 лет успешной работы компания СТРИМ была представлена только оффлайн - Комментирует исполнительный директор кластера Юлия Соломатина. - Создание сайта для этого участника было важным и необходимым шагом. Приятно, что мы смогли посодействовать в его реализации. Теперь можно пожелать только успешного дальнейшего развития в интернет-пространстве!

Компания СТРИМ — крупнейшее предприятие Калининградской области, осуществляющее полный комплекс работ по переработке металла, производству и монтажу металлоконструкций любой сложности, выполняющее все виды строительных и специальных работ, в том числе на особо опасных и технологически сложных объектах. Ознакомиться с деятельностью можно по ссылке stream39.ru.