РЕНОВАЦИЯ КАК ОТВЕТ НА КРИЗИС

РЕНОВАЦИЯ КАК ОТВЕТ НА КРИЗИС

Наши резиденты уже не раз демонстрировали, как могут объединять усилия и благодаря этому добиваться новых серьезных производственных результатов. Вот и сегодня команды проектов Штальверк и БМК выходят на принципиально новый уровень взаимодействия, завершая совместный реновационный проект. Две команды завершили модернизацию складских площадей индустриального парка Штальверк, забетонировав 2260 м2 гравийного покрытия территории главного крытого склада площадки. На эти цели потребовалось 4 недели и 320 кубометров бетона.

— Мы открыты любым предложениям по модернизации и усовершенствованию наших площадок, — подводит результат работ исполнительный директор парка Александр Зайцев. — Поэтому когда у нашего ключевого партнера — ведущего торгово-производственного комплекса БМК — возникла потребность в дополнительных площадях с бетонным покрытием, мы оперативно включились в работу и помогли нашему партнеру с выполнением этой задачи. Благодарим нашего резидента за готовность к инвестициям и по-настоящему партнерскому диалогу.

— Повышение качества хранения, получение возможности хранения большего количества товаров для строительной отрасли — один из способов нивелировать непростую логистическую ситуацию, в которой оказались мы, калининградские металлотрейдеры, поставщики строительных материалов, — комментирует генеральный директор БМК Артур Поляшенко. — Наша главная задача сегодня — поддерживать ассортимент, высокое качество товаров и услуг, повышать уровень клиентского сервиса. Чтобы сохранить необходимый уровень остатков товара, в дальнейшем развивать его номенклатуру, а также гарантировать нашим строителям бесперебойное снабжение, мы приняли решение инвестировать в модернизацию новых складских площадей. Спасибо руководству индустриального парка Штальверк за содействие и оперативность в решении нашей общей задачи.

Наша команда Кластера поздравляет коллег с блестящим результатом и желает удачи в достижении осенних коммерческих показателей.

Есть предложения по реализации совместных проектов с участниками нашего Кластера? Мы всегда на связи a.butuzova@stahlwerk39.ru или через личные сообщения в ВКонтакте.