ПОДТВЕРЖДАЕМ СВОЙ СТАТУС РЕЗИДЕНТА НОВОЙ СТРОЙКОЙ

ПОДТВЕРЖДАЕМ СВОЙ СТАТУС РЕЗИДЕНТА НОВОЙ СТРОЙКОЙ

Индустриальный парк Штальверк выходит на своеобразную «финишную прямую» — три года в статусе резидента Особой экономической зоны Калининградской области! За это время наша управляющая компания АО ИМС вложила в развитие площадки на юго-востоке Калининграда свыше 180 млн. рублей.

— Средства были направлены на улучшение инфраструктурных условий для наших резидентов, на закупку и модернизацию металлообрабатывающего оборудования и, конечно, на строительство новых производственных объектов, — рассказывает исполнительный директор площадки Александр Зайцев. — Закрепить статус резидента ОЭЗ мы решили в своих лучших традициях — очередной масштабной стройкой! Нашим новым объектом внимания станет производственно-складской комплекс на 1400 кв.м. с бетонными полами, крановыми балками, тремя отдельными подъездами и открытой площадкой для хранения. Перерезать ленточку и встречать резидентов планируем уже к концу апреля!

Тендер на генподряд выиграл резидент Штальверка и давний партнер парка — СТРИМ Проект. Предложение компании стало лучшим из пяти заявленных, а в профессиональной «копилке» у наших коллег — десятки аналогичных и специализированных объектов, возведенных по всей Калининградской области. 

— Отметим, что после завершения этой стройки управляющая компания Штальверка сохранит свой инвестиционный курс, — делится планами площадки генеральный директор парка Олег Чернов. — Несмотря на то, что трехлетний период активных вложений подходит к своему логическому завершению, уже со второй половины 2019 года мы начнем готовиться к новому «рывку». А это значит, что нас ждут новые продукты, новые проекты и новые команды! Как и раньше, будем двигаться по апробированному алгоритму: организуем продажи товарной категории, потом трансформируем и подключим к этому процессу самый важный элемент — производство.

Узнать о свободных местах и условиях размещения в парке Штальверк вы всегда можете у наших менеджеров. Мы ждем вас на нашей территории развития бизнеса!