ПЛЮС ДВА НОВЫХ ПРОИЗВОДСТВА

ПЛЮС ДВА НОВЫХ ПРОИЗВОДСТВА
Индустриальный парк Штальверк станет площадкой для реализации сразу двух новых инвестпроектов! Курирует работу новых компаний российский лидер в сфере проектирования, реставрации и строительства — Группа компаний «ГЕОИЗОЛ».

— Желающих работать много, а вот действительно толковых подрядчиков — мало. И если мы увидели внимательных и заинтересованных профессионалов, то будем с ними работать, — так резюмировал причину выбора нашей площадки в качестве локации один из представителей «ГЕОИЗОЛ».

И мы очень рады, что наша работа по созданию в Калининградской области лучших условий для размещения металлообрабатывающих проектов оказалась востребована для таких серьезных проектов!

Так, команда одного из проектов — «СпецМашГео» — займётся в Калининграде производством своего фирменного трубного шпунта и элементов грунтовой анкерной системы.

Помимо этого, «СпецМашГео» планирует организовать в нашем парке выпуск композитных танк-контейнеров, предназначенных для перевозки опасных жидкостей. Они выступят более экологичным и безопасным аналогом металлических контейнеров. И да — подобного производства в России пока нет! И пионером в размещении такого производства станет наш Штальверк!

Мы очень рады, что в такой переломный момент лидеры рынка находят точки соприкосновения и усиливают друг друга. С нетерпением ждем утверждения всей проектно-сметной документации и окажем всю необходимую помощь в запуске таких амбициозных и востребованных проектов!