Площадка индустриального парка пополняется новыми арендаторами

Площадка индустриального парка пополняется новыми арендаторами

Возможности индустриального парка и его удобное расположение уже оценили многие предприятия. Скоро на складских комплексах ИП Штальверк начнут хранить свое сырье новые компании, а действующие арендаторы расширят занимаемые площади.

- Уникальность нашего парка — это наличие всей необходимой инфраструктуры и административно-правовых условий для запуска и ведения производственного проекта, – комментирует исполнительный директор ИП Штальверк Александр Васильевич Зайцев. - Близость основных трасс Калининграда и пограничных переходов позволяет наладить эффективное транспортное взаимодействие с любой страной ЕС, а наличие собственной железнодорожной ветки, заходящей на территорию, обеспечивает отличные возможности для логистики.

Напоминаем, индустриальный парк Штальверк создает максимально комфортные условия для запуска и развития производственных или торговых проектов металлообрабатывающей и строительной индустрии. О преимуществах работы в ИП Штальверк вы можете узнать по телефону 79-00-39 или на нашем сайте