Первая лавочка от УМНАЯ SREDA

Первая лавочка от УМНАЯ SREDA

Новый проект “Умная среда”, который был создан при поддержке кластера, уже запустил свое производство по изготовлению малых архитектурных форм (лавочек и урн) из полимерно-песчаной смеси. 

Первая лавочка, изготовленная на новом оборудовании, теперь выставлена как образец на территории индустриального парка Штальверк. Каждый может оценить качество и убедиться в том, что эко-лавочка не уступает традиционной деревянной, и даже превосходит ее по некоторым характеристикам. 

Особенность заключается в том, что сырье для малых архитектурных форм получается путем переработки использованного пластика. Это позволяет сохранить окружающую среду в чистоте, уберечь деревья от вырубки и получить в пользование крепкие долговечные изделия.

- Данной компании мы оказываем содействие, как со стороны ИП Штальверк, так и со стороны Балтийского металлообрабатывающего кластера, - комментирует исполнительный директор парка Александр Васильевич Зайцев. – Мы оказываем поддержку и официально представляем интересы этого проекта на всех уровнях. Наша задача - обеспечить быстрый старт, используя ресурсы парка.

Желаем успехов новому проекту и приглашаем другие компании на нашу площадку! О возможностях аренды производственных, складских и офисных помещений  вы можете узнать по телефону 79-00-39 или на сайте в разделе аренды .