НАСТРОЕНИЕ — СДЕРЖАННЫЙ ОПТИМИЗМ

НАСТРОЕНИЕ — СДЕРЖАННЫЙ ОПТИМИЗМ
— Настроение в преддверии старта сезона могу охарактеризовать как сдержанный оптимизм, — говорит руководитель компании «МеталлМаркет» Илья Трофимов. — В минувшем году мы сумели освоиться в новой логистической реальности и завершить сложную поставку большой партии стали из Китая. Конечно же, 2022 год прошел в режиме беспрерывного тестирования новых схем доставки сырья в регион. И здесь я должен сказать спасибо нашему отделу поставок, который несмотря на непростую ситуацию, помог нам выполнить взятые на себя обязательства по важным договорам: наш проект поставил серьезные объемы рулонной стали для Музейного квартала на Острове и строящегося онкологического центра.
Мы сумели повысить компетенции сотрудников — сразу пять менеджеров проекта благодаря поддержке Кластера прошли обучение в калининградских и московских учебных заведениях. А еще «МеталлМаркет» смог успешно завершить модернизацию станка сварных сеток!
Так что главное теперь — сохранить заданный уровень продаж и прибыльности. Тем более, в ближайших планах — новые перспективные проекты!