НАЧИНАЕМ СБОР ЗАЯВОК НА МОДЕРНИЗАЦИЮ ПРОИЗВОДСТВ РЕЗИДЕНТОВ

НАЧИНАЕМ СБОР ЗАЯВОК НА МОДЕРНИЗАЦИЮ ПРОИЗВОДСТВ РЕЗИДЕНТОВ
Новый сезон кластерной поддержки стартовал, и мы совместно с партнерами из Центр "Мой Бизнес" Калининград начинаем большую работу по выявлению потребностей наших резидентов в модернизации их производств.

Визиты на производства, беседы с коллегами и профессиональная оценка потребностей — по итогам каждой встречи будет принято коллективное решение, и мы поможем участникам кластера в формировании заявки на соответствующую господдержку!

А вот и первый пункт нашего маршрута!

В конце января мы с коллегами из Инновационно-инжинирингового центра «Мой Бизнес» посетили цех нашего резидента — компании «Чистый воздух».

На 300 кв.м. менеджеры проекта организовали производство полного цикла и снабжают клиентов оцинкованными и нержавеющими системами вентиляции и фасонными изделиями собственного производства. Производственные мощности позволяют обработать до 20 тонн стали в месяц, а команда готова производить изделия любой сложности, круглого и прямоугольного сечения, а также осуществлять подбор и монтаж промышленного и бытового оборудования для систем вентиляции и кондиционирования.

Сотрудники инновационно-инжинирингового центра «Мой Бизнес» провели первичную оценку производства, выяснили сильные стороны, обратили внимание на проблемные участки и определили вектор развития производства.

Обязательно поможем коллегам принять участие в конкурсе на получение финансовой поддержки в целях приобретения услуг в области инжиниринга. Впереди большая и интересная работа!