КУБОК ТРЕТЬЯКА НА БАЛТИКЕ — ПРИ ЖЕЛЕЗНОЙ ПОДДЕРЖКЕ!

КУБОК ТРЕТЬЯКА НА БАЛТИКЕ — ПРИ ЖЕЛЕЗНОЙ ПОДДЕРЖКЕ!

Что роднит металлообрабатывающий бизнес и хоккей?
Во-первых, это дело для настоящих мужчин. Хочешь прокачать силу, мужество, настойчивость и смелость? Добро пожаловать на лед или… в бизнес. 

Во-вторых, и производство, и хоккей — это коллективный процесс, а значит, развивает дружбу и партнёрство. Без плеча партнера не добиться победы.

И в третьих, в бизнесе, как и в хоккее, безотказно действует золотое правило: «Неважно всегда побеждать. Важно — никогда не сдаваться!» 

Мы, территория развития бизнеса, любим, верим и всецело поддерживаем хоккей!

Поэтому когда наш друг и партнер, руководитель компании СТРИМ Проект, а по совместительству президент Калининградской региональной федерации Олег Крамаренко загорелся идеей привезти в Калининград легендарный турнир «Кубок Третьяка», мы с огромным удовольствием поддержали эту инициативу! 

И вот Кубок Третьяка — в нашем регионе! Мероприятие стартовало в ФОК «Светлогорский», собрав на балтийском льду ведущие юношеские команды России, а также команды из Белоруссии и Казахстана. А открывал турнир легендарный Владислав Третьяк, вдохновивший своей блестящей игрой не одно поколение хоккеистов. Эмоции, блеск глаз юных хоккеистов, скрежет льда и легендарный голкипер, лично открывший это спортивное мероприятие — мы были счастливы стать частью этого огромного яркого праздника! Гордимся успехами нашего резидента и желаем ему новых амбициозных спортивных планов!