Коллаборационный проект ЗМК-Кластер

Коллаборационный проект ЗМК-Кластер

Одним из главных преимуществ кластера является возможность кооперационного взаимодействия. Это позволяет реализовывать как крупные сторонние проекты совместными усилиями, так и способствовать динамичному росту своих предприятий. 

- Наш Завод металлоконструкций БМК согласился реализовать на своей площадке коллаборационный проект кластера. - Комментирует исполнительный директор кластера Юлия Соломатина – Новый проект включает в себя предоставление разных услуг и реализацию товаров от наших партнеров. Теперь среди прочих возможностей по производству металлоконструкций, в ЗМК можно приобрести дезинфицирующие стойки, уличную мебель из композитных материалов, стеллажное оборудование, сэндвич-панели и услуги по порошковой покраске металлоконструкций. В проекте участвуют наши резиденты: MAGO-Русь, Полемика, Умная среда, Стрим Проект и проекты компании БМК.

Благодаря включению новых участников, Завод металлоконструкций БМК сегодня готов представить своим клиентам расширенные возможности по партнерской цене, а резидентам кластера - новую точку реализации. Информация о дополнительных возможностях представлена на сайте baltmetcompany.ru/zmk