ИП Бахов Иван Дмитриевич - новый участник кластера

ИП Бахов Иван Дмитриевич - новый участник кластера

Компания работает на рынке с 2007 года, основным направлением деятельности является производство водосточных систем и комплектующих, компания имеет собственный сварочный цех, где изготавливает различные металлоконструкции: от небольших изделий, таких как мангалы, урны до более крупных объектов, таких как дачные домики и бытовки. Компания занимается изготовлением различных видов ограждений, кованых заборов, недавно запущено новое направление - производство штакетника.

- Мы рады вступлению Ивана Дмитриевича в наш кластер - комментирует исполнительный директор кластера Юлия Соломатина - С данной компанией у наших участников уже сформированы давние и добрые партнерские отношения. И теперь наше сотрудничество продолжается уже в кластерном проекте, где мы представлены товарные позиции ИП Бахова И.Д. на площадке Балтийской Металлургической Компании. Мы уверены, что в новом формате возможностей для развития появится еще больше!

Напомним, на сегодняшний день Балтийский металлообрабатывающий кластер объединил 14 отраслевых компаний. Кластер содействует в реализации различных проектов в сфере металлообработки и строительства, внедрении модернизаций, открытии инновационных производств. При многосторонней поддержке, свежие идеи и научные разработки находят отражение в новых проектах, которые быстро проходят период становления, тем самым позитивно влияя на всю отрасль и региональный рынок.