ЧЕМ СЕРЬЕЗНЕЕ ФИРМА, ТЕМ СТРОЖЕ ЕЕ ЛИЦО

ЧЕМ СЕРЬЕЗНЕЕ ФИРМА, ТЕМ СТРОЖЕ ЕЕ ЛИЦО
Имидж компании не менее важен, чем имидж ее руководителей и работников. Чем он гармоничнее, тем лучшее впечатление производит на клиентов и партнеров. Идеально подходящая символика компании не требует апгрейда десятки лет. Название становится именем нарицательным, а логотип узнает даже ребенок. Вот это настоящий успех!

И на пути к нему не обойтись без такого важного элемента корпоративного стиля, как фирменная полиграфия. Полиграфическая продукция помогает добиться 3 целей:
- повысить узнаваемость компании
- приобрести больше лояльных клиентов
- повысить надежность компании в глазах партнеров, покупателей и сотрудников, ведь полиграфическая продукция с фирменным стилем компании продемонстрирует серьезные намерения и стремление к масштабированию, а также покажет, что с компанией стоит работать.

Именно поэтому мы в парке Штальверк уделяем много внимания нашей фирменной атрибутике и очень ценим, что наши партнеры — Балтийский Металлообрабатывающий Кластер и Центр "Мой Бизнес" Калининград — поддерживают нас в этом вопросе! Благодарим за оказанную финансовую помощь в производстве фирменной полиграфии на 2023 год.