АМБИЦИОЗНЫЕ ПЛАНЫ "ВИАН МОНТАЖ"

АМБИЦИОЗНЫЕ ПЛАНЫ "ВИАН МОНТАЖ"
Выиграть госконтракт, продолжить обучение персонала и начать строительство своего собственного производственного цеха — вот с какими амбициозными планами заходит резидент Балтийского Металлообрабатывающего Кластера «Виан Монтаж» в новый строительный сезон.

И у коллег есть все шансы успешно воплотить планы в реальность, ведь в списке достижений за 2022 й год — не менее впечатляющие проекты. В прошлом непростом сезоне команда сумела сохранить позитивный настрой и завершить работу на масштабном строительном объекте в Курске, где в течение последних двух лет «Виан Монтаж» проводила монтаж металлоконструкций, силосов и технологического оборудования.

Кроме того, в 2022 году команда проекта уделила серьезное внимание своим ключевым бизнес-процессам, проведя перенастройку финансовой и маркетинговой моделей.

Так, при поддержке Кластера и ЦПП КО Центр "Мой Бизнес" Калининград топ-менеджеры компании пригласили к сотрудничеству профильных специалистов и определили свои стратегические и финансовые задачи до 2025 года, а также разработали план по достижению заданных показателей с учетом оценки рисков и возможностей рынка.

Помимо этого, команда прошла специальный курс и освоила методологию управления проектом и выстраиванию взаимоотношений со стейкхолдерами.

Так что в сезоне-2023 «Виан Монтаж» настроен повышать свою эффективность — и делать это с умом.