350 ТОНН МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ФИЛИНСКОЙ БУХТЫ

350 ТОНН МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ФИЛИНСКОЙ БУХТЫ
Грандиозная стройка в районе Филинской бухты стартовала! Согласно концепции, в одном из самых живописных мест региона появится круглогодичный детский лагерь, способный единовременно принять четыре сотни учащихся. Для всей строительной отрасли новая «стройка века» сулит многочисленные тендеры и большой объем работ.

Уже на первом этапе предусмотрено строительство учебно-образовательного центра, столовой, универсального спортивно-культурного комплекса и пяти жилых корпусов. Также для детского лагеря построят новую дорогу от трассы, ведущей на Донского, и обустроят три парковки на 160 машиномест.

Резиденты Балтийского Металлообрабатывающего Кластера уже принимают участие в масштабных работах. Так, одно из подразделений Балтийской Металлургической Компании, ЗМК БМК выиграл тендер на производство 350 тонн каркасов для буро-набивных свай. Металлоизделия необходимы для проведения берегоукрепительных работ.

Первая партия груза уже отправлена в Филинскую бухту, причем доставку металлоизделий БМК также взяла на себя. Завершить проект команда ЗМК БМК планирует четко в указанные сроки — в конце июля. Уверены, что опыт, профессиональная команда и отработанная технология позволят резиденту успешно реализовать этот проект!